Как на nic ru добавить txt запись в dns

Добавление TXT записи в DNS на сайте NIC.RU может быть полезным для подтверждения прав на доменное имя или для проверки почтовых серверов. Это действие может быть выполнено в несколько простых шагов.

1. Зайдите на сайт NIC.RU и войдите в свой аккаунт.

2. Найдите домен, для которого вы хотите добавить TXT запись.

3. Нажмите на кнопку «Редактировать DNS».

4. В появившемся окне выберите вкладку «TXT».

5. Введите необходимые данные для добавления TXT записи.

6. Нажмите кнопку «Сохранить».

После этого ваша TXT запись будет добавлена в DNS на сайте NIC.RU. Обратите внимание, что изменения могут занять некоторое время, прежде чем они вступят в силу.

Добавление TXT записи в DNS на сайте NIC.RU может быть полезным для многих пользователей. Это позволяет проверить правильность настроек домена и предотвратить потенциальные проблемы с доступом к сайту. Также добавление TXT записи в DNS может быть полезно для проверки правильности настроек почтовых серверов.

Добавление TXT записи в DNS на сайте NIC.RU достаточно просто. Вам нужно зайти на сайт, войти в свой аккаунт и перейти в раздел «Домены». Затем найдите домен, для которого вы хотите добавить TXT запись, и нажмите на кнопку «Редактировать». В открывшемся окне выберите вкладку «DNS-записи» и нажмите на кнопку «Добавить запись». В появившемся окне выберите тип записи «TXT» и введите необходимые данные. После этого нажмите кнопку «Сохранить».

Добавление TXT записи в DNS на сайте NIC.RU предоставляет множество преимуществ. Это позволяет проверить правильность настроек домена и предотвратить потенциальные проблемы с доступом к сайту. Также добавление TXT записи в DNS может быть полезно для проверки правильности настроек почтовых серверов. Это позволяет пользователям быстро и легко добавлять и удалять TXT записи в DNS, что позволяет им быстро и эффективно решать проблемы с доступом к сайту.