Как считать mau

Mau (Monthly Active Users) - это метрика, которая показывает, сколько пользователей активно используют ваше приложение или сайт в месяц. Это одна из наиболее важных метрик для оценки успеха приложения или сайта. Она помогает понять, насколько пользователи активно используют ваше приложение или сайт.

Чтобы посчитать mau, вам нужно посчитать количество активных пользователей за последние 30 дней. Активными пользователями считаются те, кто выполнял какие-либо действия в приложении или на сайте. Это может быть просмотр страницы, поиск, покупка или другие действия.

Для подсчета mau вам нужно просмотреть логи вашего приложения или сайта и посчитать количество уникальных пользователей, которые выполняли действия за последние 30 дней. Это и будет ваше mau.

Mau помогает понять, насколько пользователи активно используют ваше приложение или сайт. Это позволяет принимать более осознанные решения по улучшению приложения или сайта и привлечению новых пользователей.

Mau (Monthly Active Users) является одним из важнейших показателей для оценки успешности приложения. Это количество пользователей, которые активно используют приложение в течение месяца. Использование mau позволяет продуктовым менеджерам и другим специалистам понять, насколько успешно приложение используется пользователями.

Использование mau имеет множество преимуществ. Во-первых, это позволяет продуктовым менеджерам и другим специалистам понять, насколько успешно приложение используется пользователями. Это помогает им принимать более осознанные решения по улучшению приложения. Во-вторых, mau позволяет понять, насколько приложение популярно среди пользователей. Это помогает продуктовым менеджерам и другим специалистам понять, какие изменения необходимо внести в приложение, чтобы увеличить его популярность.

В заключение, mau является одним из важнейших показателей для оценки успешности приложения. Использование mau позволяет продуктовым менеджерам и другим специалистам понять, насколько успешно приложение используется пользователями, а также понять, какие изменения необходимо внести в приложение, чтобы увеличить его популярность.