Nic ru как добавить dns запись

Добавление DNS-записи на сайте NIC.RU может быть полезным для владельцев доменных имен, которые хотят использовать свои собственные серверы DNS. Для добавления DNS-записи на сайте NIC.RU необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь на сайте NIC.RU. Для этого перейдите на главную страницу сайта и нажмите на кнопку «Регистрация». Заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

2. После регистрации войдите в свой аккаунт и перейдите в раздел «Управление доменами». Найдите домен, для которого вы хотите добавить DNS-запись, и нажмите на него.

3. В открывшемся окне нажмите на кнопку «Добавить DNS-запись».

4. В появившемся окне введите необходимые данные для добавления DNS-записи. Выберите тип записи, введите имя хоста, адрес IP и прочие необходимые данные.

5. Нажмите кнопку «Сохранить», чтобы завершить процесс добавления DNS-записи.

После выполнения всех шагов вы сможете использовать свои собственные серверы DNS для домена, зарегистрированного на сайте NIC.RU.

Сегодня многие предприниматели используют сервисы регистрации доменных имен NIC.RU для регистрации своих доменных имен. Однако многие из них не знают, как добавить DNS-запись в свой домен. Добавление DNS-записи в доменное имя позволяет пользователям подключаться к вашему сайту или сервису. В этой статье мы расскажем вам, как добавить DNS-запись в доменное имя NIC.RU.

Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте NIC.RU. После регистрации вы получите доступ к панели управления доменным именем. В панели управления вы можете добавить DNS-запись для вашего доменного имени.

Для добавления DNS-записи вам необходимо выбрать вкладку «Домены» в панели управления. Затем выберите доменное имя, для которого вы хотите добавить DNS-запись. На странице домена вы можете найти вкладку «DNS-записи». Нажмите на нее, чтобы перейти к странице добавления DNS-записи.

На странице добавления DNS-записи вы можете выбрать тип записи, которую вы хотите добавить. Вы можете добавить запись A, AAAA, CNAME, MX, NS или TXT. Затем введите значение для записи. Наконец, нажмите кнопку «Сохранить», чтобы добавить DNS-запись.

Добавление DNS-записи в доменное имя NIC.RU просто и быстро. Это позволяет пользователям подключаться к вашему сайту или сервису. Поэтому мы рекомендуем вам добавлять DNS-записи для ваших доменных имен NIC.RU.